Сашуля

в чем смысл нашего сушествования? и почемы мы стоем каждое утро на работу? незная смысла того чего мы делаем?

тоесть нет ответа?

Oleg

Ну надо найти свой смысл жизни, И ставя себе цели, ты будешь знать для чего ты все это делаешь* Развивайся, совершенствуйся, наслаждайся жизнью и смотри фильмы=)

Мария Баулина

Цель земной жизни- узнать какой ты есть на самом деле и провести работу над ошибками.

Илья

Ради существования.. . В нём то и весь смысл

Стасончик Бабалов

Что значит нашего существования! Смысл у каждого свой! Найдите свое предназначение - и счастье вам!

Жанна Макарова

Я не встану каждое утро на работу и знаю смысл того что делаю.. .
Не обобщайте...