Сергей

След после ожога спиртом

Был ожог спиртом на лице, волдыри, затем корочка, через 12 дней она отпала, теперь красно-розовое пятно в этой области, вот уже как дней 5. Пройдет ли само по себе? Сколько времени на это нужно? Ещё такой вопрос прошу ответа и на него, ничего что я делаю маски из зелёной глины и масла розмарина, говорят маска сильно сушит кожу, может этот участок кожи сушить нельзя, не повлияет ли это на заживление?

Ильшат

Все пройдет, меньше трогайте

Андрей

Кожа задубеет. Сейчас еще тоненькая пленочка. Ничего не делайте на этом участке.