Ирина Белова

Какой препарат - кордафен или коринфар быстро снижает АД?

Ольга Шевцова

Коринфар под язык, это препарат скорой помощи при высоком АД.

Михаил Калинин

Должно быть одинаково. И там и там - действующее начало - нифедипин. Просто кордафен выпускают в Польше, а коринфар - в Германии.

Игорь Коробков

это аналоги одного препарата. действуют одинаково. да- давление снижают быстро. только- есть противопоказания. да и быстро снижать давление- не совсем правильно. ( вернее- совсем не правильно)