Анна Хамарито

получил ожот электрическим током -несколько мелких ожогов зажило но один -глубокий уже месяц гноиться -чем лечить

Жанна Блохина

Левомеколь
Перекись водорода - промывать
Стрептоцидовая мазь - засушит

Pavel Yurevich

когда рука згниёт можеш к врачу сходить

Арсен Бахшиян

линимент синтомицина,
Ожоги – лечение ожогов в домашних условиях народными ...
www.ayzdorov.ru/lechenie_ozhog_nar.php - Сохраненная копияБоль при ожоге проходит сразу же, при нанесении на мази. Я нередко обжигалась, но это народное средство для лечения ожогов мне всегда помогало, ..
Лечение ожога народными средствами в домашних условиях
nmkd.ru/2007/10/21/ozhog.html - Сохраненная копия
21 окт 2007 – Лечение ожога народными средствами. Ожог - это одно из опасных повреждений кожи, слизистой оболочки, а также подлежащих ...
Лечение ожогов народными средствами Женское здоровье ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сохраненная копия22 апр 2010 – Лечение ожогов народными средствами. 3ae4f513ee3dd95c7b0215f941cce5ee_1.jpg В первую очередь ожог надо обработать. Перед ...

Елена Ромашкова

А к врачу слабо?

Анна Разорёнова

Присыпай толченым стрептоцидом. Он высушивает рану. 3 раза в день менять повязку.

Светлана Демина

промывать диоксидином. асептические повязки с мазью левомеколь

Елена Мяушкина

Раз не получилось самостоятельно вылечиться, то лучше всего обратиться к ВРАЧУ!