Надежда Левина

Здраствуйте, вчера на отдыхе получил ожог 3 степени на ступни, как лечить, чтоб побыстрей?

Пользуюсь Пантенолом 3 раза в день помогает но времменно, а что ещё посоветуете чтоб дней за 5-7 на ноги встать

Юрий Петрушин

Облепиховое масло помогает любым ожёгам и ранам побыстрее затянуться.
В аптеке есть крем "облепиха с мумиё", классное средство...

Андрей Щипилов

мылом хозяйственным тупо маж.

Мария (Семченкова)Бирюкова

иди к врачу хирургу. за 5-7 дней ты не встанешь возможно придется в больнице полежать 2 недели, а может и больше.

Lydmila Timashkova

Сходи в аптеку какое-нибудь средство посоветуют.

Андрей Таранин

я думаю раз вы знаете что ожог 3 степени вы были у доктора . пантенол -это самое распространенное средство. конечно вы можете попробовать всякие народные методы, но не думаю, что это поможет

Татьяна Решетова

противоожоговый спрей олазоль