Лис Лисицын

Нужна ли госпитализация при ожоге 3 степени??

Вообщем, в бане облакотился на трубу, естественно она была горячая, и не одна!) ) вобщем как результат ожог руки от локтя до кисти, ожог икры на ноге, см 10 в радиусе, ожог спины полоска сантиметров 15 шириной сантиметров 5 наерн, и бедра чуть чуть см 10 наерн! ) Вобщем поставили диагноз ожог 3 степени местами со 2 степенью, занесение инфекции (ранку не промыл сразу) Вот, вобщем обязательно ли ложиться в больницу, или можно дома вылечиться? ? Заранее спасибо

Юлия Богомолова

Желательно. Хотя бы на день другой. Вообще, зависит от площади ожога и места. Могут назначить перевязки, мази. Если дело несерьёзное. А могут и пересадку кожи. Как повезёт.

Юлия Семёнова

В больницу ложиться обязательно, вас должны лечить и наблюдать.

Валентин

надо бежать в больничку а то может начаться интоксикация а там уж...

Светлана

обязательно нужно показать врачу.

Марина Левина

Обязательно....