Олег Артёмов

Как вы подсели на Дом 2? или с чего все начиналось ...

Сергей Сафонов

меня привлек этот ролик - http://www.youtube.com/watch?v=l3hGHy-FnV4

с тех пор я пересек черту здравой логики

На
Наталья

Я убил Собчак.... с тех пор и поехало (

Tigran Arutunyan

Я не подсел . Просто иногда по телеку ничего нет кроме тупых фильмов и скукотища . И когда щелкаешь каналы тут и шоу тебе и скандалы и весело так ))

Ру
Руслан

а что такое ДОМ 2? где скачать? и скока весит?

Alejandro

разве кто то этот бред, склочные разборки смотрит? не встречал таких. Может в дурке...

Наталья Наталья

как на иглу... собачье дермище