Сергей Сафонов

Когда закрою дом-2 !?

Александр

А зачем он вам? Не нравится, не смотрите.

Олег Иванов

Пока есть индивидуумы его смотрящие он не закроется

Роман Бриленко

Предлагаю скинуться на огнемёт.
P.S.: когда "дебилы" (это не ругательство, а медицинская трактовка неспособности мыслить) выродятся в стране, тогда и закроют.

Алеша

Где-то читала, что контракт продлен до 2017 года.
Ответ таков, его не закроют никогда))

Артём Бурдынкин

В этом году летом Дому-2 исполнится 10 лет, проект стабильно приносит прибыль, лохи стабильно шлют смс, читают журнал и пялятся на вечно ноющего Венцеслава (не понимаю, почему он там застрял, как не щёлкну случайно во время Дом2 - обязательно он на экране...)))