Ксюнька

А кто за то чтобы закрыть ДОМ 2?

Natali Bobrova

мы всем отделом

Оганнес Джинанян

Я за то, чтобы подпереть все двери снаружи и поджечь.

Дима Курильский

Хотите обречь нас на ДОМ 3?!

Наталья Бахвалова

я за но его незакроют потомучто 70% населения смотрит по официальным данным

Ки
Кирилл

Наверное надо перефразировать вопрос . кто за то чтобы его оставить ...думаю всё таки деградирующих меньше !!!Чем здравомыслящих людей которые итак понятно что - ЗА то чтобы его закрыли и главное чтобы не открыли Дом-3 ))))))))))))))

Нуфер Евгений

Это лишь одно из зол. Телевидение полно бездарной сволочью, царящей на всех каналах, включая оппозиционный "Дождь". Но главное зло - "Первый" и НТВ. С их помощью дебилизируется население всей страны.

Жанна Ситникова

он все еще идет? я уж с год ящик не включал

Дониер Зияев

Не нравится переключи канал. Тебя никто не заставляет. Кроме дома 2 проблем достаточно. Наркотики алкоголизм детская порнография... Тебя что только дом 2 интересует?

На
Ната

На хрен эту хрень показывают, эта х... ня только для романтичных до тошноты баб

*****ольга Москва******

Я за, только не закроется сволочь

Анюта *****

Чем он вам мешает? Мне лично пофиг, никогда не видел, что это такое. Кому-то нравиится. пусть зырят

Екатерина Балашова

В какую-нибудь ракетную часть скатайтесь и сообщите им координаты.
Думаю на следующий день будет объявление что на такой то военной базе произошел запуск ракеты, которая случайно отклонилась от курса.. .

Вот и все.

Надин Бирюкова

я. зачем юным умам глядеть на эти порочные примеры человеческих отношений?

Алена Шумова

Чем больше ненавидящих эту педерачу, тем дольше она будет жить. Называется "пиар на минусе" Именно ГРЯЗЬ в наше время становится популярной.

Эрадж Иванов

Я за!
Но увы.... На этом говне помешано большинство молодёжи. . Деградация общества ((