Константинова Светлана

почему не дом 2 не закрыть? ? почему именно мультики запретили? ? а не дом 2

Александр Потёмкин

Мультики запрещают, потому что они советские. Чтобы наши дети не знали что такое СССР даже по мультикам. Это значит, что вероятность любви к СССР уменьшается до минимума.

Владимир Коровин

Их запретили показывать в дневное время. Дом-2 показывают поздно вечером, вот тогда и мультики эти можно. Я так думаю.

Юрман

Потому что мультики разлагают молодежь, а дом 2 нет