Екатерина Зозуля

Помогите. Опухла матка, а к геникологу идти не хочу.

У меня четыре дня назад зокничилась менструация. И мы с моим парнем решили заняться сексом. Как только он вставляет, сразу же адская боль и жжет ужасно... мы сделали перерыв дня на два но все равно то же самое.... блин не знаю... при каких болезнях таки симптомы (((внутри все на столько опухло, и резкие боли в низу живота и там где яичники... дискомфорт.. любые способы излечиться не прибегая к гинекологу

Ярослав Филиппов

не реально лучше сходи.. . потом запустиш и пи*** будет...

Анар Аскеров

Голова у вас не опухла? Бегите в больницу!!!

Бауыржан

Я бы не стала заниматься самолечением... .
Вообще надо срочно к гинекологу и на УЗИ!

Мария Сарапкина

Чтобы "излечиться", нужно знать от чего.... Терпеть боли и дискомфорт не надо. С такими жалобами лучше показаться врачу. Врач назначит диагностику, анализы. По результатам назначит лечение. Не запускайте болезнь - болезнь чревата осложнениями. ..Увы, но по интернету еще никого не вылечили.

Ольга Третьюхина

а чего вам гинеколог так не угодил. наши женские внутренности только он лечит. ну можно посидеть в ромашке. можно чего-нить повставлять. попить, только когда соскорой да сразу на операционный стол, да потом все женское из вас вырежут потому как поздно уже, вот тогда вы и подумаете. может быть. если живы будете

Валя Исаева

Интересная ты! Болит а к врачу идти не хочет! Кто тебе тут скажет что с тобой для этого как минимум надо анализы сдать да на кресле посидеть. Можешь к врачу и не идти только потом не плачь если запустишь и не сможешь вылечиться.

Графова Наталья

Наверно, у тебя и твоего МЧ - триппер. Или трихомониаз. Срочно беги к врачу.

Пётр Соколов

а чем так страшен гинеколог? или вам нет 18?? и вы боитесь что мама с папой узнают что вы с мальчиком спите?

Дмитрий Струков

да при таких симптомах к врачу БЕЖАТЬ надо!!!!

Тима Перелыгин

это не матка опухла, а похоже на дизбактериоз влагалища. К врачу по-любому надо - самолечение может только усугубить. Вы же хотите детей в будущем?

Лариса ))))))))))

гинеколог девушка вам в помощь!!! не откладывайте!!!

Ya
Yaroslava

по-моему, Вы путаете матку и влагалище. Но и в том, и в другом случае, Вам просто необходимо к врачу. Само ничего не пройдет, скорее всего, будет только хуже. Вы хотите в итоге оказаться на операционном столе?
Я не пытаюсь напугать, просто Вы должны понять, что с такими вещами не шутят.

Светлана Архипова

Как можно сказать чем лечится, если у вас неизвестно что, вдруг ещё хуже получится, разве это шутки? ! Похоже на воспалительный процесс, без гинеколога ни как.

Алексей Илюхин

можно к венерологу )

Данила Джабаров

клинический случай

Ольга Шебестюк

Ксюша, поскольку это может быть что угодно, от кисты до банального воспаления придатков, диагноз вам здесь никто заочно не поставит. Заниматься самолечением просто глупо. Немедленно обратитесь к специалисту.. .

Для примера: у моей знакомой в юности произошел разрыв кисты яичника во время полового акта. Она чуть не умерла, спасибо, скорая довезла, вовремя прооперировали...

Владимир Иванов

у меня опухало когда эндометриоз был, а жжет скорее всего от молоницы. Молочницу ещё можносамой вылечить, но если опухает, то полюбому нужно к врачу, у нас там столько может быть заболеваний которые сначала бессимптомно протекают, а потом бац и пипец матку уже надо удалять. Блин, почему то написана фамилия человека, которому я эл. почту создавала:)))