Михаил Сергеевич

Панели на стену. На сколько см уменшится стена если выложить панели для стен

ДА
Дима Андреев

стена не уменьшится) , может уменьшиться площадь комнаты, если панели крепить на обрешетку. Если стены ровные и крепить только на жидкие гвозди, то почти не уменьшится

Екатерина Болдырева

минимум на толщину панели

Ро
Роза

У меня панели и на кухне. и в ванной, вобще не замечала чтоб что-то уменьшилось, удобная штука, протер и чистенько, не жалею что сделала эти панели