Коста Карасев

После тренировки была красная моча.

Я худею, бегаю и делаю упражнения. Последние 2 тренировки добавила себе нагрузки, потом пришла домой сходила по маленькому, и моча была красноватого оттенка. К врачу смогу сходить только в пятницу. . Что это может быть? Чувствую себя хорошо, ничего не болит..

Ritakichaeva Kalina

думаю надо просто больше пить обычной воды

Марина Бухарова

Это или лекарства какие или травма почки. Хотя, быть может, свёклу ела? Вспомни.

Сергей Русинов

Нужно пить больше воды!

Светлана Федорова

Проверьте почки и мочевой.

Наталия Турова

может Вы сидите на каких-то спец диетах или с непривычки, а лучше проверьте свои почки и сдайте анализы.. а может и пеед пмс

Роман Суриков

Это гемотурия