Светлана

уже точно известно что 21 десембе 2012 не будет конца света, но на пару дней отключатся все коммуникации-свет, эл-во ит. п?

то что отключиться свет на всей планете это скажет вам любой физик, т. к. в эти дни будет ПАРАД ПЛАНЕТ и в нем будет участвовать (раньше такого не было) СОЛНЦЕ, а тм дела серьезные намагнитятся.. . всеобщий рентген на всю планету мощнейшей силы. как будете реагировать, сильно ли испугаетесь, соберетесь ли специально в эти дни всей семьей???

действительно многие пишут что не будет ничего, но как же тогда объяснить что мобильная связь так страшно стала тормозить???

ну вот... не будет пади парада... ниче интересного в жизни не происходит (((

Рустам Фазлиев

Знаете для чего все это придумывают? Людьми которые чего то боятся легче управлять и такие вещи отвлекают от каких то конфликтов или серьезных ситуаций которые более реальны

Андрей Стишуков

Вы точно не ели пирожки с грибами???

Сергей

это шо ещё за информация про рентген)))))))) )
первый раз слышу, мы бункер достраиваем)) )

я почитала, напоминает вторую попытку запудрить мозги.
На конец света все забили.. . так они новую байку придумали.

Ол
Ольга

я общалась с астрономом, профессором, он рассказывал о так. наз. "параде планет", я не разбираюсь в этих вещах, но вкратце: всё будет хорошо и конца света не будет.

Елесей Довыдофф

Я куплю много фонариков))))

fa
faraw81

а часы неизвестны.. а то не хотелось бы главнейший парад пропустить отсиживаясь в метро или лифте

Иван Богомолов

Как бы это не звучало смешно, но вся семья будет в сборе это точно. Фонариков накупим и будем ждать))))))

Та
Татьяна

ерунда какая то про рентген какой то... чушь.

Александр Астахов

онкологам радость то какая

Витек Морозов

да не будет парада, уже точно известно )))))))

Ольга Бурденкова

Хороший повод посидеть выпить пообщаться

Павел Габур

Поживем, увидим!

Татьяна Решетова

Ерунда всё это.

Екатерина Вячеславовна

Информация немного неточная.. . ))) и про рентген, и про участие Солнца)) )
Потому вряд ли придам какое-то особое значение.

Алексей Беляев

в первые слышу))