Елизавета Боня

Если корову укусила бешеная лиса, можно ли заразиться бешенством через некипяченое, непастеризованное молоко?

Олячк@ Рыжов@

Запросто!!!!

Annet

Только, если его вводить в кровь.. . А так, и она вас должна "покусать до крови...

Юлия Тимофеева

Можно зразиться!

Галина Суслова

Можно. И даже если вы просто контактировали с коровой - прививки делать надо. Мне рассказывала врач. Была у них в больнице непонятная больная. Когда началась водобоязнь, стало понятно - бешенство. Прививки сделали всем, кто с ней контактировал.