А(
Александр (())

почему когда перестаешь курить то становишься более нервным, психованным и часто происходит какая то тревога ?

Татьяна Неретина

На это вопрос ответил лучше всего Ален Карр, приведя собственный пример - того когда он бросил курить, поссорился с своим лучшим другом. хотя до того момента они дружили более 20 лет и ни разу не ссорились.

Ответ прост - Ваше подстознание, "дракон" ищет повод для того что бы создать экстремальную обстановку и воспользовавшись этим позволить себе закурить.

xipar

Ну, курение... само по себе действие монотонное, вызывает успокоение. С ним сравнимо 9как художник говорю, лол) штрихование поверхности. после того, как бросили курить, появилось больше свободного времени, которого некуда тратить, да? о_о попробуйте чем-нибудь заняться полезным в перерывы

Евгения Васильева

неправильно бросаешь.. это зависимость.. есть средство в помощь..

Аня

Никотиновая абстиненция
Попей Адаптол.
без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (пить 2-3 мес)
Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)