Светлана Писанова

Где купить химический пилинг для домашнего использования?

Хочу дома почистить кожу с помощью пилинга. Интересуют ваши отзывы какой лучше взять и где лучше купить?

Владислав Владислав

У косметолога в салоне можно приобрести клиентскую серию для ухода дома с АХА кислотами. В профессиональных линиях такие есть.

НЕ
Наталья Елясова

В интернете закажи, сайт филбьюти забей в гугле, косметика называется холли ленд, поищи, стоит около 1400-1500 рублей, но это в 10 раз дешевле, чем в салонах делают. Салоны в Москве много работают на этой косметике.

Ма
Мария

Профессиональная косметика Christina, вот их сайт www._christinashop._ru (пробелы убери)
Там большой выбор средств) Проверенные, можно доверять!
Думаю этот, для домашнего использования должен подойти