Анастасия

химический пилинг. какой лучше? кто делал?

осталась некая корка на лице, шелушения ну и пятна от прыщей, которые давно прошли!
увлажняла кожу. делала скрабы-бесполезно
хочу сделать среднйи хим пилинг, но есть и салициловый и еще какой-то.. какой лучше? может кто подскажет?

Светлана Ермолаева

А бодягой не пробовали?

Nastya Eremenko

профессиональную косметику попробуйте, она доступна всем сейчас, там нормальный пилинг - можно не бояться его делать самой http://ingridshop.ru/t/piling

Вiолетта Гущенко

Химический пилинг лица — один из самых популярных нехирургических методов омоложения. «Химия, химическое» ассоциируется чаще всего с чем-то искусственным, чуждым, не натуральным. Настораживает, одним словом. Кислотное воздействие на кожу действительно стало роковым для некоторых клиенток салонов красоты. Желая примерить на себя чудодейственную феноловую маску, женщины в результате получали не обновленное лицо, а рубцы и ожоги. Хоть эта салонная техника и совершенствуется, довериться ей всецело рискнет не каждая. Вот сайт http://www.mirramedspb.ru/pilingi тут подробно все расскаазывается, можите получить консультацию прям на сайте.