Наталья Матырина

кто нибудь делал химический пилинг в домашних условиях?

Олеся

делала кальцием хлорида раз в неделю. очень нравится

Наталья М

некогда. Я никак пересадку органов в домашних условиях не закончу.

Николай Бохан

пилинг это типа фраксель для нищих, с очень высоким процентом тяжелейших осложнений. в вашем регионе его делать это самоубийство т. к. потом всю жизнь придется ходить в парандже. можно ли его делать дома? можно, но вначале потренируйтесь на куклах.