Александр

как восстановлю форму

раньше занималась йогой. перестала удовлетворять. пошла в зал. тренер очень граммотно комбинирует силовые и аэробные нагрузки. за 3 месяца занятий через день, начал вырисовываться рельеф. НО тут травма кояснично- крестсового. врачи говорят, через недельки 3 смогу снова заниматься. Это что ж опять все сначала? ? обвисну наверное за 3 недели то

Шариков

значит плохой тренер по йоге был раз не научил беречь кресцово поясничный отдел

Димарик Дарманчев

Очень жаль что травмировались (( Но не переживайте не обвиснете, придерживайтесь питания расписанного тренером и все будет ок. Главное во время любой болезни - это не разъесться))

Любовь Харитонова

не есть всё подряд и пробежки по утрам можно бассейн