Да
Дарья

Работаю в кафе, каждый день плотно кормят. Как преодолеть себя? Набрала уже больше 5кг

Ольга Латушкина

Плотно кушать один раз в день. ТОЛЬКО один раз, во время обеда.

Юлия

да, это опасно. Одна моя одноклассница работала год в общепите, набрала 20 кг, ушла из-за этого. Потом вернулась к своим 55.

Виктория Иванова

Где это насильно плотно кормят. НЕ НАДО ЖИТЬ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ

Вл
Владимир

Пока муж или любовник не пошлет на фиг толстую корову фиг уйметесь.
Заведите себе мааааааленькую чашечку какого нибудь фиолетового цвета (отбивает аппетит на подсознани) и с неё кушайте.

Нина

Есть только белковые продукты с овощами. Хлеб и сладкое отдай подругам ))