Михаил Кирсанов

какой выбрать портативный аккумулятор

подскажите хороший портативный аккумулятор с батареей минимум 5000mah (чем больше тем лучше) . цена 2 000р край

народ если вы не в зуб ногой в этом вопросе то прошу идите лесом, и не пишите всякую херню, для начала может быть хоть посмотрели бы сколько они стоят на сайтах компьютерных магазинов (только не всякие техносила и мвидео) а потом уже говорили бы.... ламеры блеать что "юрий кузнецов", что "лучшая"

Мурат

чудес не бывает.

Сергей Ивлев

а машину за 100 рублей не подогнать, прикинь-такой маленький, а уже жигули!