Сергей Николаевский

Может не совсем по теме но всеже: аудио плеер который поддеживает MP3 i Losse

Юрий Заугров

Новые версии COWON плееров щас считаются самыми качественными по воспроизведению звука. Имхо, стоит брать их (лослесс читают почти все современные)

На
Наталья

Transcend mp870-наилучшее соотношение цена качество. Cowon хорош, не спорю. Но и стоит он... А этот 60 у. е, а читает очень много. Flac воспроизводит очень хорошо.