Татьяна Заборова

Pawno не открывает второй диалог

public OnPlayerCommandText(playerid, cmdtext[])
{
if (strcmp("/givegun", cmdtext) == 0 && IsPlayerAdmin(playerid))
{
ShowPlayerDialog(playerid, 1, DIALOG_STYLE_LIST, "Êàêîå îðóæèå õîòèòå âûäàòü?", "Ïèñòîëåò\nÏèñòîëåò ñ ãëóøèòåëåì\nÄèãë\nÄðîáîâèê\nÎáðåç\nÀâòîäðîáîâèê\nÓÇÈ\nÌÏ5\nÀÊ-74\nÌ4À1\nÒÅÊ-9\nÂèíòîâêà\nÑíàéïåðêà\nÐÏÃ\nÐÏÃÑ\nÌèíèãàí\nÂçðûâ÷àòêà\nÑïðåé\nÎãíåòóøèòåëü", "Âûáðàòü", "Îòìåíà");
printf("Äèàëîã ïîêàçàí!");
return 1;
}
return 0;
}

new gunid;
public OnDialogResponse(playerid, dialogid, response, listitem, inputtext[])
{
print("switch");
switch(dialogid){
case 0:
{
if (response){
if (strcmp(inputtext[0], "235160") == 0){
SetPlayerTeam(playerid, 0);
}
else {
Kick(playerid);
}
case 1:
{
gunid = listitem+22;
print("Ïîêàçûâàåì âòîðîé äèàëîã");
ShowPlayerDialog(playerid, 2, DIALOG_STYLE_INPUT, "Âûäà÷à îðóæèÿ", "Êîìó?", "Âûáðàòü", "Îòìåíà");
}
case 2:
{
if (response){
print("Âûäàåì");
GivePlayerWeapon(strval(inputtext), gunid, 100);
}
else{
gunid = 0;
}
return 1;
}
В первой паблик функции все отлично, но почему-то во втором паблике первый кейс выполняется, а второй, нет

Рустам Юсупов

А break в case'ах ставить не надо?