Антон Голубов

Ребят помогите срочно! (Pawno)

Ребят при компилирование сервера (Gamemode) вылазит оишбочка. Вот она:
fatal error 100: cannot read from file: "dmap".
Подскажи, пожалуйста как исправить. Буду очень благодарен.

Артём Снетков

ну как бы описание ошибки ненавязчиво намекает, что мол не может прочитать из файла dmap, либо так файл называется, либо параметр который компилятор не может прочесть, дай ему что он просит и ошибка пропадёт

Александр Котляров

Просто скачай dmap с интернета и скинь в папку pawno include все!