Мария

Помогите исправить в pawno!!!

C:\Users\user\Desktop\Na?aa?a\Easy-Rp\gamemodes\easy-rp.pwn(16478) : warning 202: number of arguments does not match definition

C:\Users\user\Desktop\Na?aa?a\Easy-Rp\gamemodes\easy-rp.pwn(39432) : warning 219: local variable "Admin" shadows a variable at a preceding level

Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

2 Warnings.

Ну а строки где?

Алишер Назаров

Скриншот приложите к вашей проблеме