Катя

Хочу всё-таки пораньше лечь. Как мне поспособствовать этому? шоп наверняка, только без снотворных всяких пжлста)

Ек
Екатерина

Встать надо пораньше, а вечером итак в сон потянет.

Вадик Павленко

Погулять часок, выпить тёплого молока с мёдом и никакого компьютера.

Анфиска Орлова

Чтоб быстрее уснуть, можно принять ванну с маслом лаванды (обладает расслабляющим эффектом) , выпить мятного чая, можно съесть ложечку меда.

Андрей Литвинов

выключи телевизор, компьютер, свет и спи себе сладким сном, не забудь поставить будильник)))

Алена Киевская

А что вас успокаивает? Может телевизор, музыка, чтение или счет барашков про себя?