Юлия

частичное наращивание

сделали неудачную стрижку, хочу сделать частичное наращивание волос в определеннх зонах для удлиненного каре, делают ли такое в салонах или мне нужно обязательно тратиться на всю голову, даже если мне этого не нужно?
если кто делал, отзовитесь и напишите о стоимости.
может кто есть с новосибирска, поделитесь опытом

Natali Notka

а почему бы и нет? вы клиент - что хотите, то вам должны сделать. а плата за нарощенные волосы обычно идет за израсходованный материал + работа