Вадим Лукьянов

У девушки два аккуанта с открытым лицом (НЕ ПРЯЧУСЬ).. НО.... один только для виртуалов, другой для реальных.. Вопрос внутри-

Ни те ни другие о втором аккуанте не знают ...Как вы думаете-ПОЧЕМУ?)))

Так неграммотно вопрос сформулировала!! !
Извиняйте!! !
А хотела спросить.. .
Как вы думаете почему такое твёрдое разделение на виртуалов и реальных друзей?))))

Елена Коротеева

Заморочки какие-то. или транзисторное раздвоение.

Дмитрий

ваш знак зодиака -БЛИЗНЕЦЫ))))

Максим Журавков

Закаунтировалась. Или заукунтировалась?

Екатерина Рябцова

а по барабану.. . не знают да и не знают.. . пусть хоть пять будет!!!

Екатерина Бондаренко

Раздвоение личности...