Виталий Харламов

Если у него дом хороший хозяин хороший урожай запасы на зиму но пьёт то он алкоголик или ничего страшного ?

Олег Румянцев

Лучше найди поскромнее мужчину, но трезвомыслящего. С ним может и не будет, конечно, такой роскоши, но будет спокойство и уверенность в том, что он тебя по пьяни не зарубит топором.

Оксана Гусева

с хорошей женщиной мужчина пить не будет, ну или будет - но вмеру))))))

Ибрагим Ибрагимов

Алкоголик и в Африке алкоголик... В одночасие может всего лишиться...

Le
Lena

Ничего страшного-он просто алкоголик.

Екатерина Никишина

ну если для вас это нормально, то ничего страшного