Егор

Может он и не любит и пьёт но в доме всё делает Может этого достаточно для жизни ?

Хикмат Уринбаев

каждый выбирает сам свою жизнь.

Бек Пашаходжаев

Нет! Алкоголизм перечеркнет ВСЕ!!!

Анна Кузнецова

Так для жизни достаточно просто что то есть и что то одевать.... но нормальные люди выбирают что одеть по красивей и по модней и что скушать по вкусней.... кто что выбирает в жизни тот то и получает.... эсли вам так жить комфортно то живите в удовольствие... а эсли нет то пытайтесь что то менять в своей жизни...

Владимир

А у нас так большинство семей живут, у вас хоть все делает еще! Заведите того, кто будет любить и компенсируйте недостатки мужа!