Viktor Lebedev.

Бросить пить не хочет Считает что много не пьёт Что делать ?

Фа
Фарид

Пока сам не захочет - не бросит, увы (
Или терпите, или уходите.
Если не бросит, дальше только хуже будет.

Елена Левина

Любишь-борись за любимого..

Кр
Кроль

брось его.

ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫМ.

ИЩИ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.

пьющие--это отстой.

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Лилия Амелина

Алкоголика врядли уже вылечишь и они все говорят и считают, что они мало пьют и ничего такого тут нет.

Ириша

хуй мой сосать

Елизавета Фролова

Мне 26 лет.. 5 из которых я пил до белой горячки.. год уже не употребляю ничего даже конфет с ликером не ем)) я точно знаю что пить бросить можно... это сложно но возможно... но эсли человек не хочет бросить это зло то вы как не старайтесь все будет зря... важно желание пьющего и хорошая моральная поддержка близких.. очень важно узнать причину по которой человек выпивает ..пусть даже небольшое количество алкоголя... устраните причину будет проще... эсли любите боритесь за свою любовь)) и помните все возможно)) удачи))

Людмила Кондрашова

Любите, терпите. Я вот терпела 5 лет, не выдержала, расстались. Ни разу не пожалела.