Андрей Соколиков

Как заставить парня бросить пить? ? каждый день пьёт, бросить не могу, люблю, да и он очень любит. . что мне делать??

он готов горы свернуть ради меня, порвёт любого, очень ласково со мной общается, не жадный, работает, деньги всегда есть. ну просто идеальный-но вот есть этот один недостаток. Спрашивала что мне сделать что он бросил, говорит: "мне нужен командир чтоб меня заставили бросить, сделать мне больно морально и физически и чтоб это продолжалось до тех пор пока не перестану пить, недельку где-то". Ударить могу, но боюсь что он по-пьяне может сам на меня руку поднять. Поорать, мне кажется, когда он пьяный он меня вобще не послушает. Вчера был прогресс, обычно когда все пьют он не отказывается, а на этот раз выпил не много и потом отказывался, весь день был рядом со мной. Сегодня опять напился говорит из-за того что я не с ним рядом, я была у мамы. Я же не могу быть с ним постоянно. Что делать????

СЕЙЧАС ПОКА Я ЕГО НЕ ТРОГАЮ, У НЕГО СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, БУДЬ ОНИ У МЕНЯ Я БЫ САМА ЗАПИЛА. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ-ДВЕ ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА, ТОГДА И БУДУ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ. НА СЧЁТ АЛКОГОЛЯ Я ЕМУ ПОЛГОДА ГОВОРИЛА ПО-ХОРОШЕМУ, НЕ ПОНИМАЕТ (ИЛИ ПОНИМАЕТ, НО НЕ НА ДОЛГО) , ЗНАЧИТ БУДЕТ ПО-ПЛОХОМУ

Eвгения Куропятникова

и чё совсем ни чё не ест?

Надежда Карабец

Ни как, если он сам не решит это сделать. Ты пойми - это болезнь, и просто бросить пить не возможно. Это, чтоб было понятно, как тебе взять и бросить есть. Для алкоголика это тоже самое.

Надежда Завгороднева

пусть кодируется

Андрей Гитерман

Бросать конечно. На время перестанет, потом снова начнёт.

Светлана Кузнецова

он бухло любит и себя. Ты тут не при чем

Лада Ангел Курбанова

И он очень любит - это спиртное что ли? А вы мазо? С пьяным парнем рядом "фу-у". Что делать: 1) вам биться головой о стенку рядом с пьяницей; 2) ему задать вопрос: "Ради чего ты мог бы брость пить? " если отвечает четко втечении 4 секунд, значит еще что-то можно сделать! А если начнет задумываться, выкручиваться как уж на сковороде - все можете бежать от него, уже ничто не поможет

Жолчубек Дюшембиев

попроси ради тебя что бы он перестал пить, если он любит тебя он попытается

Виталий Котусов

забудь его, ему не помочь.