Ир
Ирена

купил телевизор Smart TV как убрать эту надпись в верхнем левом углу?

там короче появилась надпись там где написано SMART TV LED TV ALL SHARE И т. д как эту надпись убрать, она появляется и исчезает а потом через 5 секунд появляется, как убрать народ хелп ми

Татьяна Жмурина

А модель телика значит нужно угадывать? Здесь экстрасенсов нет!
В моём например есть два режима показа "Дома" и "Магазин".
Логика надеюсь понятна? Если да то разбирайся в каком режиме твой телик.