Ксения Лукьянова

стоит ли ехать к любимой за 500+км чтобы просто встретиться с ней?

хотя не зная как она ко мне теперь относится.
прошло 4 года. было время когда она бегала за мной, а я вертел носом. а потом наоборот я за ней, и вот до сих пор, спустя 4 года,

Анна Студеникина

Если намерения серьезные, а чувства искренние то да.

Светлана Мишенина

я поехал за 1268 км в молдавию и уже 5 лет вместе - на расстояние- рс по GPRS

Юлия Маторина

Стоит если сам этого хочеш.

Володимер Олiйник

И кто я теперь? - крылья
ветром изломанны. И кто я
теперь? - не Ангел, не бес. И
как дальше жить? - небеса
болью взорваны. И вместо
дождей тучи льют смерть. И в теле нет жил, только нити
рваные. И в сердце не стук-
барабанная дробь. И капли
любви, что ногами
растоптаны, И вместо
судьбы- болотная топь.. . Тряхну головою, совсем уж
поникшею, Рассыплю по
воздуху брызги души. Не
Ангел, не бес, лишь тобою
проклятый, Смертельный я в
гору несу свой крест.. . Тебе друг повезло! Я через две недели из Калининграда лечу в Москву, чтоб в последний раз на миг встретиться с любимым человеком. К сожалению однобокая любовь не может существовать. Что дальше? Дальше позади одна пустота, а впереди лишь смерти тень. Куда пойдет человек который дойдет до своего края света? Ему уже ни куда не надо. Весь мир в её глазах. Будь что будет. А ты не спускай свой шанс!

Анастасия Климченко

Если вы до сих пор общаетесь, то стоит я думаю, да и 4 года это не мало, поезжайте, удачи 🙂

Лейсан

любишь-приедешь

Вадик Павленко

Ко мне приезжали) ) несмотря на ночь) ) просто спонтанно и неожиданно сделал сюрприз