Dfsf Dfsfsd

Стоит ли ехать к девушке?

Мне 19, живу с родителями в Москве, встречаюсь с девушкой из Ростова, ей 18. Мы оба спортсмены и познакомились на сборах. Встречаемся месяц. Стоит ли врать родителям что я еду на сбор в Ростов на неделю, ради того чтобы увидеться с ней? И как можно характеризовать такой поступок? При этом она не знает даже что я хочу приехать. Ее ко мне не отпустили родители сказав что она еще маленькая и что это за дела ехать к мальчику в другой город. Спасибо всем.

1) В гостинице для начала
2)какие менты?! ) если только ее папа, он как раз мент. мне 19 лет, что за бред?
3)К слову любовь я отношусь очень трепетно, поэтому и речи быть не может
4)Если все мерить деньгами, то конечно дешевле снять на неделю 7 разных проституток, но это не для меня)) ) При чем тут родительские деньги, я уже давно сам зарабатываю.

Алёна Маркова

Конечно езжай, только предупреди ее. Но есть проблемы: Где можно жить в это время? Гостиницы дорогие и что будет если твой тренер случайно так возьмет и позвонит?

Кс
Ксения

Едь к своей девушке, но придупреди ее. Ей будет очень приятно

Аркадий Подгорный

Итак, по-порядку:

1) Где ты будешь жить
2) Что будет, если менты доебутся?
3) Ты уверен, что она тебя любит?
4) Оно стоит того, потраченных денег, родительских естественно...

Anna

поедь, только не делай это сюрпризом.. . лучше предупреди чтобы она смогла сама обдумать где сможет с тобойгулять, сможет например остсаться с тобой в готинице, договориться с родителями.. . ну вам там виднее...