Ольга Арыспаева

Стоит ехать без спроса в другой город или нет?

Мне 18 из города Павловск, но на учебу езжу в Воронеж (живу у родственников там) Мой парень живет в Саратове, у него ко мне серьезные намерения, моя мама знакома с ним, он часто приезжал ко мне. Теперь он зовет меня к себе в гости, но мама меня не отпускает.. и я вот что придумала: сказать родителям, что поехала на учебу, а на самом деле поеду в Саратов (в это время у меня будут на самом деле каникулы, но родители не в курсе)

Алёна

Вы делаете первые шаги в сторону глупости. Научись договариваться с мамой после другими людьми.

Руслан

уеб*вай

Марина Бухарова

Всё понятно стало сразу когда ты написала цифру 18 !!!Просто скажи родителям что едешь к парню и напомни о своём возрасте!! ! Похуй на всё, делай что хочешь только всегда думай заранее - УДАЧИ!!!