Юрий Пасичник

Стоит ли ехать учиться в другой город?

Раньше очень хотелось побыстрее стать самостоятельной, уехать в другой город. А сейчас все меньше и меньше этого хочется. Дома есть семья, родственники, а там никого. А все-таки хочется получить престижное образование, хотя в принципе в моем родном городе ВУЗ неплохой.. наверно. Я про КУБГУ если что. Я запуталась в общем! Так стоит ли уезжать?

Уехать в Москву или питер

Ка
Катюша

Не стоит, точно. Ты только измучиешь себя, оставайся с родителями!

Св
Светлана

Хочешь стать самостоятельной - едь!