Анатолий

Стоит ли ехать в город Братислава ?

Алена Аленушка

Честно? Не думаю. Если в этом нету какой-то личной заинтересованности то смотреть там особо нечего.

Н*
Наталья *******

особо смотреть там нечего

Светлана Оболенская

в старе-место возле Михальской башни есть потрясающий кабачок - "Пожонь" - там фантастически готовят рульку - "вепрево колено" . А пиво у них ...лучше нигде и не пил! А ещё в Загорской Быстрице есть отельчик "Ратуша" , так там на ресепшине такая нимфа бывает - Янка - божественная! Может и съезжу ещё разок-другой .. Спасибо что напомнили ! )))