Яна Верховцева

Стоит ли ехать в Украину?

В мае отпуск, с молодым человеком хотели поехать на Украину во Львов. Запланировали это ещё когда там было тихо.
Молодой человек сам из Украины, и ему как ни как туда необходим въезд 1 раз в год.
Опасна ли сейчас там обстановка для русских? Стоит ли мне туда ехать? Ведь я всё таки украинский язык не знаю.

Анастасия

не стоит

Татьяна* Sh*

съезди, потом расскажешь

Алина Утрисова

Да ктож там украинский язык знает?

Ирина Басова

на Запад езжайте спокойно

Евгения Левина

не лучше не ехать дома сидеть

Наталья Шостко

если украинского языка не знаешь лутше не ехать особенно в западную украину не любят нас москалей хохлы ...

Наталья Алешкина

зачем если страна находится на грани гражданской войны .

Алексей Сомов

Смотря куда, зачем и к кому - это уж ваше дело.