Марта Зайцева

Стоит ли ехать учиться в Питер? Насколько это реально, если нет материальной базы.

Nurmuxammad Nurmametov

В моем университете (Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов) учится много ребят с разных регионов России и даже из соседних стран. Никто не жалеет, что поступил далеко от родного города. Здесь гораздо больше перспектив, а законченное высшее тут дает неплохой старт. Плюс есть бюджетные места, попасть на которые под силу)

Ирина Лагутина

там вряд ли дороже, чем в вашем родном городе. В некоторых вузах общежития вполне благоустроенные.