Владимир Рушанов

Я сейчас в академическом отпуске, осенью нужно ехать учиться в другой город а у меня ребенку будет только год.

Я сейчас в академическом отпуске, осенью нужно ехать учиться в другой город а у меня ребенку будет только год. Незнаю даже с кем оставлять дочку, знакомых немного чтобы оставлять ее. Даже если на свободном посещении учиться то все равно надо в универ временами ходить. У кого нибудь была похожая ситуация??

Алексей Севостьянов

Ак. отпуск можно продлить до исполнения ребенку 3-х лет, если уж совсем некому помогать.

Юлия Кузнецова

Думать надо было, когда ребенка рожали.. . Ну, а теперь нужно выбирать что-то одно - или учебу и заброшенного ребенка, или воспитание ребенка и прекращение учебы.. . Ответственная женщина выберет ребенка.