Марьяна Ова

стоит ли из за девушки не ехать отдыхать в тайланд на месяц

если не выходит поехать вместе? тут выбор либо снимать квар
квартиру и жить вместе либо ехать отдыхать. Но у неё нет такой возможности, слишком ли эгоистично будет если я поеду один?

девушка не отпускает, но девушку люблю )

Ольга Замятина

Ехать в Таиланд со своей девушкой - это все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром.
Но вообще-то месяц отдыхать там запаришься.. . Мне не очень понравилось, хотя ни к отелю, ни к перелету претензий нет. Сам тип отдыха специфический, точнее, не мой.. . Море не очень интересное, рыбок нет. Беспрерывные экскурсии, а это гонка - "посмотрите налево", "посмотрите направо", "в каноэ", "полчаса на купание" и все...

Роман Манышев

в тайланде классные проститутки говорят!

Администратор Доктор

ты че дурак? ежай конечно, потом растанитесь она будет жепой крутить а ты жалеть что из за нее не поехал

Оля Ли

Заработай денег, и езжай вместе с девушкой. А по приезду снимите квартиру и живите долго и счастливо. Чё сопли то жевать?

Н-
Николай -Степанов

Я бы не поехал.

Андрей Решетников

Блин.. . Ну мыж не знаем как именно относится к Вам девушка. Мож она без Вас и дня не проживет (не ехать) , а мож ее просто жаба давит (ехать).

Алена Колесникова

Лучше съездить отдохнуть.

Сергей Маркин

Если причина серьезна, то не стоит. Некрасиво совершенно.

Антон

А девушку эту вы любите? И согласна ли она, чтоб вы ехали без неё?Если ответ на оба вопроса-ДА! Тогда дальше о чём разговаривать?

Сергей

Поставь себя на ее место, если бы отпустил - езжай!

Виктор Снигур

Если бы была бы такая ситуация с моим парнем, то я бы наверное обиделась. Но люди все разные, к тому же я не знаю характер вашей девушки. Решать вам)))

Маргарита Молотковец

И СЛИШКОМ... И ЭГОИСТИЧНО... что это вообще такое... если Вы вместе, то везде вместе, а отдыхать тем более ВМЕСТЕ... себя представь на ее месте ...она взяла такая вся и уехала без тебя ...нормально тебе было бы... и правильно девушка делает, что не отпускает ( мы девочки НЕ ЛЮБИМ, что бы без нас отдыхали )...и вообще лучше идите и снимайте квартиру... заодно и посмотрите как Вам вместе будет житься... а то встречаться это одно, а жить вместе СОВСЕМ ДРУГОЕ ( не хуже конечно, но явно другое)

Ирина Белова

Я вообще уезжала без любимого на 3 месяца в Индию, он ждал и дождался, сыграли свадьбу... уже три года вместе. Говорит тяжело ему было. Да и мне тоже. Но если любовь есть, то никуда не денется. Вот и проверишь!