Сычёва Виктория

Стоит ли ехать в Сиенуквиль (Камбоджа) отдыхать, кто был, ответьте!

Хочется узнать уровень цен, сервис, развлечения и есть ли там художники на набережной...

Василий Леман

В Сиануквиле мы были на пляже Отрес-красота необыкновенная, тишина, можно выбрать прекрасный отельчик прямо на берегу с плетеной мебелью, среди пальм... Но там хорошо отдыхать душой. Тусовки нет, из развлечений только лодка на острова с белым песком (там тоже можно снять бунгало). Сам город в 10и км. Если как часть путешествия-то очень стоит посетить. были потом на Фукуоке-хорошо по-своему, но не так красиво и умиротворенно.

Katya

там бродит дух демона Пол Пота

Серег@ Костоглодов

Набережная в Сиануке?? ? Смеетесь?? ?
Цены неплохие, ехать можно, но делать там нечего ...В общем, место для тех кому надоел Тай и хочется побольше деревни и экзотики ...

Дмитрий Зайцев

Там дешево и скучно. Если ехать то на полгода как минимум чтобы отдохнуть от всего а на две недели не советую, зря время и деньги потратите