Bobur

как найти девушку в городе, с которой я ехал в поезде????

я ехал в поезде Москва-Волгоград. Там я видел девушку. Мне надо её найти очень! Она скорей всего в этом городе. как мне её найти? через рекламу? есть ли сайт поиска людей??? подскажите, пожалуйста!

Валерия Николаичева

я тоже познакомилась в поезде. ой какие теплые воспоминания остались. но мне повезло мы обменялись телефонами.. общение. любовь. женат. разочарования .разлука. вышла за другого. но до сих пор не могу его забыть...

Алексей Гавронский

"Если ты ждал шанс всю свою жизнь.. . Это был он" (с)

Эрадж Иванов

Если судьба вы встретитись еще и без всякой рекламы.

Натусик Коровякова

можно дать объявление в основных группах в контакте, типа "москва - столица мира" и "волгоград - .". Описать девушку, что она делала. Если вы общались, то кратко описать себя и темы разговора. Попросить, Чтоб народ перепостил. Так у нас в питере многие делают. Удачи!