Дмитрий Кузнецов

Помогите найти девушку в которую я влюбился!!!!

В суботу 17 ноября я встретил девушку в кинотеатре но незнаю как ее найти ее зовут Амна живет в Казахстане в городе Усть-Каменогорск на КШТ!!!!

Я познакомился номер взял и потерял ((((((((((

Я уже не знаю как ее найти

Роман Фамилия

а что тогда не подошел знакомится с ней

Александр Некрасов

тут не программа поиска людей))

Оксана Иванова

Надо обращаться в интерпол.

Ta
Tatiana

Есть еще 4 миллиарда Амна и мамна на планете не тупи... А влюбится в другую красивую казачку тебе кто Волан де мор мешает?

Натусик

в соцсети набираешь имя её ,город, и тщат ельно кажд стр с ее именем .авось лицо ее увидешь-попробуй однок-ки, майл, вконтак, фейсбук. прямотаки поройся посуетись.