Виолета Краун

как влюбиться? не могу найти такой девушки чтобы посвятить всего себя

Ирина Селезнева

Не ищи - сама найдется...

Виктория Фёдорова

Представь, что тебе вдруг сказали сдавать экзамен по предмету, который тебе только начали преподавать. Ну, это было бы нечестно! Тебе нужно время, чтобы изучить предмет и подготовиться к экзамену.
То же самое, если тебя подталкивают с кем-то встречаться, когда ты к этому не готов. К ухаживанию нельзя относиться легкомысленно. Так что перед тем, как сосредоточить свое внимание на каком-то одном человеке, нужно время, чтобы изучить очень важный «предмет» — создание прочной дружбы. А потом, когда ты встретишь того, кто тебе подходит, ты будешь в состоянии построить крепкие отношения. Ведь хороший брак — это союз двух хороших друзей.

Олеся Лосева

Вот таких быстренько и обламывают современные леди )))))))))))))))))))

Евгений

нельзя всего себя отдавать кому то ...оставайся всегда сам собой не теряй мозги пригодятся

Vesna

Никак это должно прийти само)) ) А чем меньше будешь искать и об этом думать, тем быстрее найдешь любовь.)) ) Удачи