Фурсова Татьяна

На кого надо учиться что бы в дальнейшем работать маркетологом? И востребована ли эта профессия сейчас?

Елизавета Боня

В моем универе так и называется: профиль подготовки Маркетинг. Сейчас профессия востребована. Думаю в ближайшем будущем тоже самое будет. Она (профессия) связана с продвижением и продажами. А у нас все в стране торгуют.