Alexey Ramazanov

Какие в Москве есть военные авиационные или просто авиационные университеты и институты? Помимо маи и мгтуга!

я точно знаю что есть еще какие то военно ракетные авиационные училища но точно не знаю названия их!

Валентина А.

Да вроде все. . Если только какие нибудь факультеты приближенные к авиации в других вышках..