Mahidilhan Usubjanova

Как подключить смарт телевизор к интернету через комп, если в компе 2 сетевые карты?

Прошу помочь, нужно подключить смарт телевизор к интернету через комп, в компе 2 сетевухи, одна подключина к инету вторая к телевизору, как сделать чтоб инет заработал на тв?

Алена Буцева

попробуй настроить локальную сеть комп-комп... смотри мануал в гугле